Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чудесное спасение: из-под завалов в Непале достали 4-месячного малыша

Чудесное спасение: из-под завалов в Непале достали 4-месячного малыша
Фото: Количество пострадавших от землетрясения растет. Фото: скриншот с видео.

В Непале  спасатели продолжают спасать людей после мощного землетрясения, потрясшего страну днем 25 апреля. Количество погибших постоянно  увеличивается – по официальным данным землетрясение забрало жизни более 5 тысяч человек.

Однако иногда спасателям удается совершать чудеса.  Так, из-под четырехдневного заточения под завалами достали 4-месячного малыша. За это время ребенок обессилел от голодания и пребывания  под обломками здания, однако он жив!

Снимок солдата со спасенным ребенком, размещенным в "Фейсбуке" Radio Xpress 88.4 FM, вызвал огромную реакцию у пользователей соцсетей.  При этом  все из них  выражают радость по поводу чудесного спасения. Кроме того, некоторые   считают, что спасение малыша не случайно и что его ожидает большое будущее.

Спасение малыша пользователи соцсетей назвали чудесным. Фото: ФБ Radio Xpress 88.4 FM

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В столице Непала начались столкновения между населением и полицией 

В столице пострадавшего от землетрясения Непала - городе Катманду - дошло до столкновений между полицией и разъяренным населением, сообщает в среду, 29 апреля, информагентство AFP.

По данным агентства, многочисленные отряды полиции сконцентрированы неподалеку от центрального автовокзала города, расположенного поблизости от здания парламента.

Утром на этом месте собрались тысячи жителей столицы, которые хотели выехать автобусами из города. Когда автобусы, которые ожидали желающие эвакуироваться, не прибыли, вспыхнула драка между полицией и разъяренной толпой.

Новости по теме: Непал