Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Под Киевом разбился самолет

Под Киевом разбился самолет
Фото: Во время жесткой посадки пострадали два человека. Фото с сайта милиции Киевской области.

Частный двухместный самолет SKYRANGER обнаружили на поле в Обуховском районе Киевской области. Случилось происшествие в воскресенье, 26 апреля, около 16.00 рядом селом Красное. На борту в тот момент находилось два человека.     

- 32-летний мужчина и 30-летняя женщина получили телесные повреждения, - говорят в пресс-службе милиции Киевской области.    

Их сразу забрали в реанимационное отделение больницы. Как рассказали "КП в Украине" врачи, в мужчины закрытая черепно-мозговая травма и открытый перелом голени, у женщины – закрытая черепно-мозговая и травмирована грудная клетка. 

На борту находилось два человека. Фото: сайт милиции Киевской области.

Информацию о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье ч.2 статья 281 (нарушение правил воздушных полетов) УК. По ней грозит до пяти лет за решеткой.  

В интернете уже появился пост, где просят добровольцев сдать кровь, чтобы спасти жизни пострадавшим.

- Один из нас неудачно приземлился на самолете. Огромная просьба помочь. Требуется кровь. По возможности просим всех завтра к 9 00 прийти в пункт сдачи крови на БСП, - пишут в группе "Троещина ВК".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участник полумарафона в Киеве умер во время забега [фото, обновлено]

У парня остановилось сердце. Он скончался в карете скорой помощи.

Во время забега в Киеве в рамках 5-го Международного полумарафона у одного из участников остановилось сердце, сообщил журналист Андрей Басевич в своем "Твиттере".

 

 

Новости по теме: самолет авиакатастрофа