Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутат: бойцы "Днепр-1" подорвали склад и тяжелую технику противника

Депутат: бойцы
Фото: Фото: скриншот видео

В поселке Дзержинск, что у Мариуполя,  бойцы полка "Днепр-1" уничтожили  склад, в котором хранились артиллерийские боекомплект и вооружения противника. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал экс-комбат батальона "Днепр-1", а ныне народный депутат Юрий Береза.

 

- Кроме того, бойцы полка "Днепр-1" взорвали тяжелую бронетехнику террористов у села Саханка. Напомню, что согласно Минским договоренностям, село Саханка находится по нашу сторону от линии разграничения. Но по факту, не является даже серой зоной, ведь оккупирован террористами. Поэтому если на данной территории не должно враждебной техники - надо помогать в ее ликвидации, - отметил Береза.

Депутат добавил, что "Днепр-1" продолжает удерживать позиции в Лебединском и Чармалике. Кроме того, бойцы полка "контролируют безопасность и правопорядок в самом Мариуполе".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аброськин рассказал, как "полицаи ДНР" в Горловке деньги добывают а "охоту".

В Горловке Донецкой области представители незаконных вооруженных формирований захватывают состоятельных мирных граждан с целью получения денег. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал глава МВД Украины в Донецкой областиВячеслав Аброськин.

- "Сотрудники ГАИ и уголовного розыска полиции ДНР" открыли новое направление деятельности – "Едем на охоту".  "Наряды полицаев" проводят рейды в местах массового скопления людей, где можно оценить покупательную способность. Там, вычисляя местных жителей среднего достатка по их покупкам и внешнему виду, они "задерживают" горловчан. Из "комендатуры" "задержанные" выходят в обмен на определенную сумму денег, привезенную родственниками либо близкими, - пишет Аброськин.

Новости по теме: Новости Мариуполя