Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Авиалайнер в США совершил посадку с открытой дверью

Авиалайнер в США совершил посадку с открытой дверью
Фото: Авиалайнер с открытой дверью совершил экстренную посадку. Фото: investigator.org.ua

Авиалайнер компании SkyWest экстренно приземлился в Буффало (США) после того, как во время полета в салоне открылась дверь. Несколько пассажиров потеряли сознание из-за резкого падения давления воздуха. Об этом ночью в четверг, 23 апреля, сообщил Рейтер.

Известно, что самолет следовал из Чикаго в Хартфорд. В настоящее время проводится расследование. Специалисты выясняют, что могло спровоцировать открытие двери.

Это не первая аварийная посадка за последнее время. 14 апреля в Сиэтле самолет Alaska Airlines совершил вынужденную посадку после того, как выяснилось, что в багажном отделении был случайно заперт грузчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США разбился самолет, все пассажиры погибли

В штате Иллинойск (США) разбился легкомоторный самолет Cessna 414, на борту которого были 7 пассажиров. Все они погибли. Власти штата не называют конкретную причину катастрофы, однако среди неофициальных версий - плохая погода, туман. Трагедия произошла около трех часов дня, 7 апреля, пишет New York Daily News.

Все пассажиры возвращались в Блумингтон из Индианаполиса, где они смотрели игру чемпионата NCAA. Среди погибших - помощник главного тренера баскетбольной команды Университета Иллинойса и заместитель директора колледжа по легкой атлетике.

Новости по теме: самолет Новости США