Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутат: Накануне убийства Калашникова в аварии погиб его брат

Депутат: Накануне убийства Калашникова в аварии погиб его брат
Фото: Накануне убийства Олега Калашникова погиб его брат? Фото: УНИАН

Накануне убийства Олега Калашникова  в ДТП в Киевской области  погиб его брат Владимир. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила нардеп от "Блока Петра Порошенко" Ольга Червакова.

- Я знаю действительно, что это был его брат, он действительно погиб и он действительно перевозил деньги. Это мне известно из моих собственных источников, мне эту информацию подтвердили, - сообщила Червакова.

По данным СМИ, Владимир Калашников  направлялся в Киев.

КАК ЭТО БЫЛО

Калашникова нашли мертвым возле своей квартиры на Виноградаре по проспекту Правды в 19.20. По словам очевидцев, возвращался домой с женой - она успела забежать на кухню, что, видимо и спасло ей жизнь. Калашников видел своего убийцу - он даже успел достать пистолет, но тот выстрелил первым. 

По данным от источников "Комсомольской правды в Украине", Калашникова убили в 16-этажной высотке на восьмом этаже, когда он выходил из лифта. По слухам, было выпущено десять выстрелов в район головы. Местные жители рассказывают, что знали о том, что здесь живет депутат и часто видели его вместе с женой.

Фото
Фото
16 Апреля 201510:07

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За что убили Олеся Бузину и Олега Калашникова?

Заказные убийства политика и журналиста вызвали в обществе громкие споры, главный вопрос: кому это выгодно? Вместе с экспертами мы рассмотрели все возможные версии случившегося.

ОЧЕНЬ ТИХОЕ УБИЙСТВО

В Олега Калашникова выпустили девять пуль, но этого не услышали даже соседи по площадке.

Экс-депутата 52-летнего Олега Калашникова киллер поджидал у двери его же квартиры. Жители дома уверяют: ничего не слышали, чужих в доме не видели. Но все-таки одна из соседок регионала распознала в хлопках, которые донеслись с лестничной площадки, звуки, похожие на выстрелы. Женщина позвонила в милицию около половины восьмого вечера 16 апреля. Олег Калашников к этому времени был уже мертв, убийца - скрылся.

 

Новости по теме: Олег Калашников