Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тарас Черновил про убийство Олеся Бузины: "Он умел найти врага на ровном месте"

Тарас Черновил про убийство Олеся Бузины:
Фото: Место убийства Олега Бузины. Фото: соцсети

Днем 16 апреля в столице возле дома на улице Дегтяревской застрелили известного журналиста Олеся Бузину. Народ тут же загудел: "За что?". В громких скандалах в последнее время он не мелькал, в политических разборках – тоже не замечен.

- Вариант политической мести не играет. Она должна быть горячей, но никак не холодной – через год после его каких-то высказываний, - поделился с "Комсомольской правдой в Украине" политик Тарас Черновил.

По его словам, в последнее время Олесь Бузина вообще исчез с поля зрения широких масс. В большой политике не светился. Черновил утверждает: модный нынче мотив Антимайдана, который сейчас все активно обсуждают к этому убийству не применим. А вот какие-то личные разборки – вполне.

- Он умел найти врага на ровном месте. Имел талант с полуоборота довести человека до желания дать по морде. Вспомнить хотя бы драку с Паярковым в эфире на "Интере", - говорит Черновил.

Фото
Фото
16 Апреля 201517:37

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве застрелили журналиста Олеся Бузину

Киллеры были масках и на автомобиле с иностранными номерами.

16 апреля в Киеве застрелили известного украинского журналиста Олеся Бузину.

- Это произошло на улице Дегтяревская, 58. Стреляли из Форд Фокус темно-синего цвета. Номера на машине или латвийские, или белорусские. Точно не украинские, - написал в "Фейсбуке" советник министра МВД Украины Антон Геращенко.

В МВД сообщили, что убийцы были в масках.

Новости по теме: Олесь Бузина Убийство