Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На военном заводе в Болгарии прогремел взрыв

На  военном заводе в Болгарии прогремел взрыв
Фото: Данных о пострадавших нет. Фото: novinite.com

В Болгарии на территории военного завода по производству боеприпасов в селе Иганово, недалеко от города Карлово, прогремел взрыв. Как сообщила пресс-служба пожарной охраны, взрыв прогремел утром во вторник, 14 апреля.

- Сигнал о взрыве на складе боеприпасов военного завода "Сопот" поступил около 7:30 по местному времени. На месте инцидента продолжаются взрывы, идет дым, -  говорится в заявлении.

Глава местной администрации Стефан Данчев уточнил, что взрыв произошел на складах завода, в момент происшествия предприятие не работало.

- Из села Иганово было эвакуировано 60 человек, -отметил Данчев.

Сведений о пострадавших пока нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На границе с Россией взорвали машину с пограничником

Инцидент произошел в пограничном с Россией поселке городского типа Меловое 8 апреля. Машина, в которой ехал 30-летний сотрудник пограничной заставы, неожиданно взлетела на воздух прямо во время движения. Об этом сообщили в пресс-службе милиции Луганской области. К счастью, взрыв не стал для пограничника смертельным.

- В результате взрыва пограничник получил телесные повреждения в виде контузии, ушиба затылочной области головы и был госпитализирован в районную больницу, - рассказали правоохранители.

 

Новости по теме: Болгария Взрыв