Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Директора театра кукол возле ТРЦ "Комод" зарубили из-за мести

Директора театра кукол возле ТРЦ
Фото: Убийство произошло на станции метро "Левобережная", возле ТРЦ "Комод". Неподалеку находится театр, в котором работал убитый. Фото: соцсети

В Днепровском районе Киева топором зарубили директора Киевского академического муниципального театра кукол. Это случилось сегодня, 10 апреля. Сообщение о том, что обнаружено тело мужчины, поступило в дежурную часть в 16.39. Неподалеку от места преступления заметили мужчину с топором в руках. Когда он увидел милиционеров, начал убегать, но его задержали.  Как выяснилась, причиной убийства послужила вендетта.

Правоохранители сообщили УНН, что одной из версий убийства является месть. По словам убийцы, погибший виноват в смерти его отца. Открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство". Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Директору театра Вячеславу Старшинову было 52 года.

Директор театра Вячеслав Старшинов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство известного спортсмена превратилось в межнациональные разборки 

В Одесской областной федерации тайского бокса - траур. Вспоминают погибшего в среду коллегу - чемпиона Европы Сергея Лащенко. 28-летний спортсмен погиб глупой смертью - от резиновой пули травматического пистолета. Причем злосчастная пуля настигла его уже в больнице, куда раненый парень попал за несколько часов до смерти. 

О Сергее те, кто его знает, говорят только хорошее. Друзья отмечают: несмотря на проз­вище "Крутой парень", он никогда не ввязывался в драки и разборки. Мол, простой, порядочный, скромный, слегка наивный и общительный парень, добрый - мухи не обидит. Рано оставшись без отца, он с юных лет сам зарабатывал на жизнь. А в 2008 году умерла его мать, в то время молодой человек находился на чемпионате мира в Корее. 

Новости по теме: Убийство Киев