Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Соцсети: В Луцке убили бойца АТО

Соцсети: В Луцке убили бойца АТО
Фото: По данным соцсетей, убитый - боец АТО.

В Луцке убили 30-летнего парня. Его тело было обнаружено в парке 40-го жилого микрорайона.  По данным МВД Украины в Волынской области, тело погибшего с ножом в груди обнаружили прохожие.  

При этом в соцсетях сообщили, что погибший -   боец АТО, который недавно вернулся с востока.

-  На Карбышева в парке зарезали знакомого пацана из моей школы ... Трагическая Ирония судьбы ... Был в АТО, едва выжил после тяжелых ранений и контузии ..., а убили дома в Луцке в парке ... Кто может знает какие-то детали? Не хочется верить, что здесь "ДНР"- и "ЛНР"-партизаны завелись и устроили чистку, - написал местный житель Андей Собчук.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кировоградской области застрелился милиционер

В Кировоградской области покончил с собой один из сотрудников милиции. Об этом поздно вечером 8 апреля "Комсомольской правде в Украине" сообщили в пресс-службе милиции Кировоградской области.

Сотрудник милиции покончил жизнь самоубийством во время несения службы. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД.

- Работник одного из подразделений покончил жизнь самоубийством во время несения службы, выстрелив себе в голову из табельного пистолета, - сообщают в пресс-службе. - На месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции и представители прокуратуры.

Новости по теме: Убийство Новости Луцка