Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Турции требуют остановить чемпионат по футболу из-за стрельбы по "Фенербахче"

В Турции требуют остановить чемпионат по футболу из-за стрельбы по
Фото: Автобус попал под обстрел по пути в аэропорт. Фото: пресс-служба клуба

После того, как 4 апреля автобус футболистов "Фенербахче" попал под обстрел, стамбульский клуб официально потребовал приостановить чемпионат. Об этом сообщили в пресс-службе "Фенербахче".

По мнению руководства клуба, проведение чемпионата невозможно, пока не состоится расследование по делу об обстреле. Также в "Фенербахче" требуют найти и наказать виновных.

Напомним, что автобус попал под обстрел после матча с "Ризеспором", в котором стамбульскому клубу удалось одержать победу со счетом 5-1. Игроков везли в аэропорт. В результате стрельбы, никто из футболистов не пострадал. Однако, получил ранение водитель автобуса. Сейчас он госпитализирован. По сообщениям некоторых СМИ, его состояние оценивается, как тяжелое. Однако, официально эту информацию пока никто не подтвердил.

В ЭТО ВРЕМЯ

Матчи Чемпионата Украины начнутся с минуты молчания

 

В ночь на 5 апреля ушел из жизни известный украинский комментатор Сергей Панасюк. В связи с этим все матчи премьер-лиги начнутся с минуты молчания. Об этом в своем "Фейсбуке" сообщил директор телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов.