Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В одесском "Пассаже" зарезали двух человек

В одесском
Фото: Фото: Думская.net

Вечером 27 марта около 18:30 в одесскую милицию поступило сообщение о том, что в холе гостиницы "Пассаж" в центре Одессы двое мужчин получили ножевые ранения. Как сообщила пресс-служба облУМВД, прибывшие на место правоохранители констатировали смерть обоих.

Информация о произошедшем была внесена в единый реестр досудебных расследований по признакам криминального правонарушения предусмотренного ч.2 .ст. 115 (Предумышленное убийство).  В данное время милиция устанавливает все подробности происшествия и разыскивает причастных к убийству.

По неофициальной информации, одним из погибших является директор отеля "Пассаж" Роман Каменюк, а второй - охранник гостиницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По подозрению в организации убийства адвоката задержан врач

Стали известны подробности убийства адвоката из Борисполя Юрия Игнатенко. Следствие подтверждает, что юристу отомстили за его профессиональную деятельность.

- Подозреваемые – это двое жителей столицы 28 и 62 лет, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Киевской области. – И двое 17-летних спортсменов, которые проживали в одном из столичных общежитий. В машине, на которой они передвигались, обнаружена кровь потерпевшего. Досудебное следствие установило, что старший из задерджанных хотел отомстить адвокату руками своего зятя за то, что проиграл квартирный спор. По утвержденмию подозреваемых, они не хотели убивать адвоката, а только проучить его.

 

Новости по теме: Новости Одессы Убийство