Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Новомосковске сгорело почти 2 тысячи квадратных метров полимерного завода

В Новомосковске сгорело почти 2 тысячи квадратных метров полимерного завода
Фото: Пожар тушили больше двух часов. Фото: podrobnosti.ua

"Горячим" оказался вечер пятницы на Новомосковском механическом заводе по производству пенопласта "Полимер акация".  В одном из цехов предприятия возник пожар. Огонь повредил крышу, стены и производственное оборудование на площади 1800 квадратных метров.

- К тушeнию пoжapa пpивлeкaли 28 чeлoвeк личнoгo cocтaвa ГУ ГСЧС и шecть eдиниц пoжapнo-cпacaтeльнoй тeхники, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС. -Пoгибших и тpaвмиpoвaнных в peзультaтe пoжapa нeт. 

В 20.00 пожар был ликвидирован.

Пpeдпoлaгaeмую пpичину пoжapa и мaтepиaльный ущepб выяcняют пpaвooхpaнитeли.

В Новомосковске сгорело почти 2 тысячи квадратных метров полимерного завода. Фото: podrobnosti.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Кременчуга спас на пожаре 7-летнего соседа

Пожар на втором этаже многоэтажного жилого дома Кременчуга первым заметил 44-летний мужчина. 27 марта в 7.55 он вышел из подъезда по делам и увидел, как в одной из квартир ребенок пытается открыть окно и позвать на помощь, а из форточки уже во всю валит дым.

- Мужчина вызвал пожарных, а сам полез на козырек подъезда. Но дотянуться до окна второго этажа не смог, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" Светлана Рыбалко, помощник начальника ГС ЧС в Полтавской области. - И тогда мужчина додумался сорвать в подъезде лестницу, что вела на чердак. Еще один прохожий помог ее вынести на улицу.