Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США 12-летняя девочка пыталась отравить маму за то, что та забрала у нее "Айфон"

В США 12-летняя девочка пыталась отравить маму за то, что та забрала у нее
Фото: Фото: pddnet.com

Американская девочка обвиняется в покушении на убийство собственной матери. 12-летний ребенок пытался отравить ее в отместку за то, что мама отобрала "Айфон".

Маленькая жительница Колорадо была задержана полицейскими после двух попыток отравить родительницу, подливая в напитки отбеливатель. Причиной стало то, что мама забрала ее любимый смартфон, сообщил сайт abcnews.go.com.

Первый случай произошел 2 марта и женщина почувствовала недомогание, выпив коктейль. Ощутив запах отбеливателя она подумала, что дочка просто плохо вымыла стакан.

А несколько дней спустя, мать вновь ощутила запах химии от своего напитка и поскандалила с девочкой. В ответ дочка заявила, что хотела убить ее, потому что та забрала "Айфон".

Маленькая американка, якобы, вылила отбеливатель в графин с водой.  В итоге 6 марта мама серьезно отравилась и попала в госпиталь, откуда и связалась с правоохранителями.

В пятницу, 12-летнюю девочку задержали и доставили в Центре по делам несовершеннолетних округа Боулдер. Ребенок обвиняется в двух покушениях на убийство первой степени.

Расследование продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США "Айфон" едва не сжег владельца заживо

Смартфон взорвался в кармане штанов.