Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Отец сломал дочке нос, за то, что изрисовала подруге футболку

Отец сломал дочке нос, за то, что изрисовала подруге футболку
Фото: Отец сильно избил дочь. Фото: Thinkstock

Факт избиения 15-летней Алисы (имя изменено) из одного села Полтавской области выявили учителя. После того, как десятиклассница перестала посещать школу, директор учебного заведения решил проведать ученицу. Алиса вышла к педагогу во всей "красе": нос разбит, а отек лица дошел аж до глаз. Девушка все, как на духу, рассказала милиции, и даже пожалела отца.

В тот день подруга Алисы устроила в ее доме разборки. Принесла свою любимую футболку и показала родителям Алисы, как она ее маркером изрисовала.

"Или стирайте, или покупайте новую, такую же!" - поставила ультиматум 14-летняя подружка.

- Отец девочки, ничего не выясняя, в присутствии подруги ударил дочь кулаком в лицо, а затем заставил стирать вещь и вернуть владелице, - рассказывает  Лариса Петренко, помощник начальника Миргородского горотдела милиции. -Медики выявили у Алисы закрытый перелом костей носа и параорбитальнаяю гематома обоих век. 

За избиение дочери 38-летней  отец-тиран может быть лишен свободы до двух лет. Штрафа в этом семействе бояться еще больше. Ведь, именно из-за безденежья мужчина был на взводе. Работы в селе нет, он перебивается заработками тракториста. Кроме Алисы в семье есть еще ребенок-инвалид. А тут еще старшая дочка испортила чужую вещь – снова растраты. Вот, мужчина и не выдержал. Хотя раньше подобной агрессии не проявлял.