Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Появилось видео очередного взрыва в Одессе

Появилось видео очередного взрыва в Одессе
Фото: Взрыв прогремел ночью 12 марта. Фото: Максим Войтенко

В сети Интернет появилось видео последнего взрыва, прогремевшего в Одессе в офисном здании на углу Краснова и Адмиральского проспекта 12 марта. Пострадал один из входов в здание, жертв нет. На этот раз  целью стал офис партии "Самопомощь".

Здание пострадало от неизвестных подрывников не первый раз. Ранее, 10 декабря минувшего года в бизнес-центре подорвали офис волонтеров .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто делает Одессе нервы: прозвучал уже 12-й взрыв

В городе становится неспокойно, особенно по ночам. Два месяца назад возле бизнес-центра "Адмиральский" пострадал волонтерский штаб, в этот раз вылетели окна в офисе партии "Самопомощь". По предварительным данным, мощность самодельного взрывного устройства составила полкилограмма тротила. Камеры наблюдения зафиксировали, как мужчина в плаще и с зонтом оставляет на ступеньках пакет.  

Все взрывы, к счастью, обходятся без жертв. Но из-за них в городе царит атмосфера напряжения. Похоже, цель терактов - накалить атмосферу в городе - достигнута: люди становятся более нервными. В милицию регулярно поступают десятки сообщений о подозрительных предметах. Каждый день на улицах города дежурят не менее тысячи правоохранителей.

 

Новости по теме: Взрыв Новости Одессы