Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровской области девушка поплатилась жизнью за то, что не удовлетворила школьников

В Днепропетровской области девушка поплатилась жизнью за то, что не удовлетворила школьников
Фото: Тело убитой нашли на берегу реки Кильчень. Фото: forum.gorod.dp.ua

На днях на берегу реки Кильчень вблизи города Подгороднее Днепропетровской области местные жители обнаружили тело совершеннолетней девушки и вызвали милицию. Как удалось выяснить работникам уголовного розыска Днепропетровского райотдела милиции, она была убита еще 15 января двумя школьниками 14 и 15 лет.

- В день  убийства ученики 8-го и 9-го классов местной школы вместе со своей жертвой (подробности о девушке пока в милиции не оглашают, - прим. авт.) отправились к недостроенному дому. Парни стали настойчиво требовать, чтобы девушка занялась с ними оральным сексом, но та отказалась и они, озлобившись, потянули ее на берег реки. Там они по очереди били ее деревянной палкой по голове, заставляя удовлетворить их половую страсть, - уточняют правоохранители.

Не соглашаясь с требованиями насильников, девушка, пригрозила им милицией, что и стало для нее роковым. Разъяренные школьники толкнули несчастную в ледяную воду и снова стали бить по голове, пока она не потеряла сознание и утонула.

Сейчас подозреваемые в жестоком убийстве находятся под домашним арестом. За умышленное убийство им грозит от 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное лишение свободы.