Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Стало известно, когда и где похоронят Немцова

Стало известно, когда и где похоронят Немцова
Фото: Прощаться с Немцовым будут во вторник. Фото: Новая газета

Стала известна дата и место похорон Бориса Немцова. Оппозиционера похоронят на Троекуровском кладбище во вторник, 3 марта. Об этом сообщил Интерфакс.

- Похороны Бориса Ефимовича назначены на вторник, 99%, что это будет Троекуровское кладбище, - рассказал агентству секретарь партии РПР-ПАРНАС Константин Мерзликин.

По его словам, что гражданская панихида пройдет в Сахаровском центре с 10:00 до 14:00.

КСТАТИ

В Москве пройдет траурный марш в память об убитом Борисе Немцове

Российской оппозиции и московской мэрии все-таки удалось договориться о проведении траурного марша в память об убитом Борисе Немцове. Об этом написал в своем аккаунте в Твиттере организатор акции Леонид Волков.

- 1 марта - траурный марш в центре, - написал Волков. - Мы в новой политической реальности. В ней нет места маршу в Марьино 1 марта с зелеными шариками и флажками, - добавил он.

КАК ЭТО БЫЛО

Вечером 27 февраля в центре Москве был убит Борис Немцов. В него выпустили четыре пули на Большом Каменном мосту. От полученных ранений политик скончался на месте. Известно, что преступник находился в салоне автомобиля белого цвета, с места преступления он скрылся.Для задержания преступников в столице России был введен план "перехват". Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего. Через время правоохранители уточнили, что в оппозиционера произвели сразу шесть выстрелов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко и Яценюк выразили соболезнования в связи с убийством Немцова

28 февраля президент Украины Петр Порошенко, премьер Арсений Яценюк и глава СНБО Александр турчинов выразили свои соболезнования в связи с убийством Бориса Немцова.