Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Возле Тегерана рухнул военный вертолет ВВС Ирана, есть жертвы

Возле Тегерана рухнул военный вертолет ВВС Ирана, есть жертвы
Фото: Вертолет разбился. Фото: НТВ

26 февраля на севере от Тегерана разбился вертолет ВВС Ирана. Внутри находились три члена экипажа, все они погибли. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщили "Ассошиэйтед Пресс".

Причина авиакатастрофы пока неизвестна. Сейчас правоохранители проводят расследование. По словам губернатора округа Эззатоллы Хамохамади, катастрофа могла произойти из-за шторма. Об этом сообщило агентство "Фарс".

По предварительной информации, вертолет разбился, врезавшись в горы.

Напомним, 24 февраля в Турции два военных самолета потерпели крушение. В результате происшествия, погиб один пилот. Известно, что самолеты принадлежали турецким ВВС и проводили военные учения над территорией провинции Малатья. Что случилось с двумя другими членами экипажа, пока неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На авиашоу в Индии два самолета приземлились после столкновения в воздухе

На авиашоу "АэроИндия-2015" в воздухе столкнулись два самолета пилотажной команды Чехии. Во время выполнения одного из маневров, крыло одного из самолетов зацепило крыло другого. В результате столкновения, на одном из самолетов крыло помялось почти до самой кабины. На другом – повреждения были не такими значительными.