Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Китае мальчики провалились между стенами зданий

В Китае мальчики провалились между стенами зданий
Фото: Два мальчика застряли между зданий. Фото: CEN

Незадачливые парнишки оказались застрявшими в щели размером всего лишь 15 сантиметров между двух зданий, пытаясь сделать фотографии. В итоге спасать 4-летнего Цзе Тая и 5-летнего Мин Хуана бросились пожарные. Крики о помощи услышали очевидцы и люди, которые живут в этих двух зданиях.

Чтобы достать мальчиков спасателям пришлось выбить стену. 

Пожарные прибыли на место и обнаружили парнишек застрявшими между двух зданий, они были растерянными и отчаянно звали на помощь, сообщило издание "Миррор".

- Мы должны были быть осторожными, чтобы не навредить детям, когда мы ломали стену, но как только мы сделали отверстие, нам удалось затащить ребят вовнутрь, - сообщил пресс-секретарь пожарной охраны Ченг Лин.

Кроме шока китайцы получили лишь несколько ссадин, но были в порядке. Дети, были доставлены в больницу для обследования и позже были отпущены домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США неизвестный подстрелил девочку, продававшую печенье

В США из больницы была выписана девочка, которая получила пулевое ранение в ногу. 9-летняя герскаут стала случайно жертвой мужчины, который проезжал мимо. Синаи Миллер как раз ходила по домам, продавая печенье, когда внезапно ощутила больно и бросилась домой, благо что ее семья обитала рядом.

Новости по теме: команда спасателей Китай