Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Силовики накрыли в Харькове организацию "Исход"

Силовики накрыли в Харькове организацию
Фото: Фото: mykharkov.info

20 января СБУ заявила, что проводит обыски по месту расположения офиса организации "Исход", в помещениях ее лидеров и активистов. Об этом в своем Фейсбуке сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивський.

- Обыски проводятся по многим адресам, в том числе по месту расположения офиса антиукраинской организации "Исход", в помещениях ее лидеров и активистов. Есть первые задержания. Ожидайте обновленной информации, - написал Луюкивський.

Губернатор области Игорь Балута был краток и написал "С "Исходом" все".

19 января после взрыва в Харькове, украинские силовики объявили о начале спецоперации. Об этом также сообщал Лубкивський.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрыв под судом в Харькове связывают с делом активиста Майдана

- После осмотра следователями и экспертами места преступления, выяснилось что вдоль дорожки которая вела от здания суда, в земле было замаскировано взрывное устройство, которое сработало после того, как мимо него начала проходить большая группа проукраинских патриотов присутствовавших на суде по изменению меры пресечения их товарищу - Соколову. Террористы знали, что на это суд как и в прошлый раз прийдет большая группа поддержки из проукраински и патриотически настроенных патриотах и заранее спланировали свою акцию, - сообщил на своей странице в Фейсбук Геращенко.