Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жена убитого адвоката узнала о трагедии в больнице

Жена убитого адвоката узнала о трагедии в больнице
Фото: Александр Грузков припарковал свой Лексус и пошел к подъезду - там его и настиг убийца. Фото: Константин БУНОВСКИЙ.

У адвоката Александра Грузкова, убитого в центре Харькова вечером 19 января, остались жена и дочь-студентка. Девушка перед Новым годом вернулась из отдыха в Скандинавии.

Соседи юриста уверяют, что семья у Грузкова дружная и хорошая. О том, что личная жизнь адвоката могла стать причиной преступления и мысли не допускают. Супруга убитого адвоката работает в Харькове частным нотариусом.

- У него с женой Юлей были такие отношения, будто недавно познакомились. Держались за руки, цепляли на машины друг друга букетики с цветами, - говорит старый знакомый Грузкова, дядя Ваня. – Когда это случилось, жена в больнице лежала. Так она, больная, примчалась на своем БМВ домой и, шатаясь, пошла к телу мужа. Она еле держалась.

По словам очевидцев, на место преступления приехала теща убитого и его мать.

По факту убийства Александра Грузкова следственное управление ГУ МВДУ в Харьковской области ведет уголовное производство по статье "умышленное убийство". Следствие рассматривает несколько версий происшествия. Отрабатывают круг знакомых 52-летнего юриста и лиц, с которыми он общался в последнее время.

Новости по теме: Новости Харькова Убийство