Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России мужчина убил брата, потому что тот превратился в демона

В России мужчина убил брата, потому что тот превратился в демона
Фото: В России брат убил брата. Фото: Википедия

Полиция России задержала человека, который топором убил собственного брата и напугал всю округу. В Архангельске 46-летний мужчина совершив преступление бросил тело в подъезде. Бездыханное тело обнаружили очевидцы.

Как оказалось, житель Архангельска не собирался никого убивать, а спасал людей от демона.

- Подозреваемый пояснил следователю, что после совместного употребления спиртных напитков брат ушел спать. Когда он стал его будить, между ними произошла ссора, так как старший брат стал выпроваживать его из квартиры. Затем ему вместо брата привиделся демон, и он нанес по тому несколько ударов топором, вытащил в подъезд и столкнул с лестницы. Выбежал на улицу и, чтобы привлечь внимание и спасти жильцов дома от демона, нанес несколько ударов топором по припаркованным машинам, - сообщили в Следкоме РФ Архангельской области.

Сейчас проводятся необходимые следственные меры. Психическое состояние подозреваемого проверят специалисты.

 

Напомним, что схожая трагедия произошла в феврале 2011 года в одном из частных домов Мелитополя (Запорожская область). Там изрядно выпившая 46-летняя  бабушка забила до смерти 9-месячную внучку...потому что увидела в ребенке "ужасное существо маленького роста со сморщенным лицом и когтями, которое ехидно насмехалось".

Не долго думая, схватила карлика и выбежала с ним на кухню, но что с ним делала не помнит. Позже пришла в себя и вызвала "скорую". Когда прибыли медики, то застали малышку еще живой, правда, лицо ее было сплошной гематомой, а сама она уже впала в кому. Все реанимационные мероприятия результата не дали, поскольку черепно-мозговая травма была тяжелейшей, и на следующее утро ребенок скончался

Горе-бабушке дали 10 лет тюрьмы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США мать столкнула шестилетнего сына с моста

Как рассказал полиции горе-мать, сбросить собственного сына с моста ее заставили голоса, звучавшие в голове.