Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США родилась зубастая девочка

В США родилась зубастая девочка
Фото: В США родилась зубастая девочка. Фото ABC7

В городе Брэнсон (штат Миссури)  родился уникальный младенец - у него есть два передних зуба! Это при том, что у детей первые зубки начинают появляться лишь в 5-6 месяцев от роду.
Жаклин Бэйли рассказала, что ее дочь, Лиза Белла, должно быть, загадала на Рождество такое необычное желание, и родилась 28 декабря с двумя зубами. 

Шанс рождения ребенка с зубами 1 на 10 тысяч. Фото ABC7

"Как только она появилась, все были в шоке, - рассказала Бейли телеканалу KOLR-ТВ. - Они спрашивали: "у нее два передних зуба?". Все только об этом и говорили в родильном зале".
Молодая мамочка поведала, что ее врач была также удивлена и "сказала, что за всю ее 25-летнюю карьеру это второй раз, когда она видит подобное.  Малышка произвела фурор серди медперсонала клиники, все медики и медсестры приходили смотреть на ребенка и даже сняли девочку на видео, чтобы зафиксировать этот случай. 

Мама новорожденной сказала, что из-за того, что у Лизы есть зубки, она будет кормить ее строго из бутылочки.

"Многие спрашивают меня: "Больно кормить?" Ну, я же кормлю из бутылочки. Это грудное вскармливание — но из бутылочки", — рассказала Жаклин.

Врачи сказали, что это уникальное явление. Неонатолог больницы James Cook University Hospital Джонатан Уайли заявил, что один из 10 тысяч детей рождается с зубами, как правило, на нижней челюсти.

Новости по теме: Новости США Дети