Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Найдена машина террористов, расстрелявших людей в редакции парижского журнала

Найдена машина террористов, расстрелявших людей в редакции парижского журнала
Фото: Вооруженные люди в масках приехали на Ситроене. Фото: REUTERS

Сотрудники полиции нашли машину, на которой передвигались террористы, расстрелявшие сегодня утром сотрудников парижского журнала Charlie Hebdo, сообщает издание Le Parisien.

Сообщается, что черный автомобиль марки Citroen был найден правоохранителями в двенадцатом округе Парижа. Где сейчас находятся террористы – неизвестно. Из-за теракта в французской столице полиция ввела усиленную охрану всех СМИ, а также универмагов, культурных учреждений и транспорта. В городе проводится экстренная мобилизация гражданских и военных для защиты от возможных терактов.

Тем временем стало известно, что во время нападения на редакцию погиб один полицейский. Его расстреляли трое мужчин в масках, ворвавшиеся в помещение редакции журнала утром 7 января. Полицейский получил ранения в шею и бедро и скончался в больнице.

Напомним, всего во время теракта погибли 12 человек, еще 20 были ранены, четверо из них остаются в тяжелом состоянии.

Во Франции взорвали редакцию журнала и расстреляли 12 человек [фото, видео]

Сегодня утром, 7 января, в Париже вооруженные мужчины в масках взорвали бомбу напротив редакции журнала Charlie Hebdo, а затем ворвались в помещение и расстреляли сотрудников, сообщает издание LeParisien

Новости по теме: Париж теракт