Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Индии мужчина очнулся во время кремации

В Индии мужчина очнулся во время кремации
Фото: В Индии мужчина очнулся во время кремации. Фото: dailymail

72-летний Дипак Сингх житель Бхилвара (Индия) кормил во дворике своего дома коров, когда ему внезапно стало плохо. Мужчина потерял сознание. Его сердцебиение было настолько слабым, что когда на место приехали медики, они решили, что индус умер. Об этом сообщает dailymail.

Дипак Сингх  очнулся, когда его уже отвезли в крематорий. Вокруг стояли родственники и друзья, которые пели традиционные погребальные песни. Все были шокированы, когда мужчина начал шевелиться, а потом открыл глаза. Ему помогли подняться на ноги, а после отвезли домой.

– Слава Богу, что мы не успели зажечь костер. Оказывается, он просто потерял сознание. Нам очень повезло, – рассказала изданию Налва, внук Дипака.

Напомним, что уже более года жителей села Калачи в Казахстане одолевает странный недуг. Люди страдают от энцефалопатии (поражения головного мозга) неясного происхождения. Как следствие - десятки обитателей деревни погружаются в долгий сон, которые может длиться несколько дней. По подсчетам, "сонную болезнь" подцепили уже более 50 человек (население Калачей составляет 680 жителей). У людей наблюдаются головокружение, потеря памяти и галлюцинации. Но через несколько дней недуг бесследно проходит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пожилая француженка провела в ванной шесть дней

Пенсионерка застряла в ванной ванной на целых шесть дней. Причем женщина выжила только благодаря тому, что пила водопроводную воду. 80-летняя жительница Франции удивила аварийно-спасательную службу, когда сообщила, что с ней все хорошо, но ей хотелось бы стакан молока. При этом ее самочувствие было нормальным.