Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

На трассе Киев-Ковель молодчики ограбили водителя который угодил в ДТП

На трассе Киев-Ковель молодчики ограбили водителя который угодил в ДТП
Фото: Фото пресс службы УГАИ Украины

Неприятности для водителя грузовика начались еще в пути. На трассе Киев-Ковель он не справился с управлением и вылетел в кювет. Так как на часах время было позднее, мужчина вышел на дорогу и начал ловить попутку, чтобы попросить помощи. Через пару минут остановилась легковушка, а из салона вышли молодчики в масках. Дальше, разговор был коротким. Угрожая шоферу пистолетом, они забрали у все деньги и укатили.

- Около 3:00 ночи в Олевского райотдел милиции позвонил 43-летний житель Волынской области, который сообщил, что неизвестные в масках напали на него и, угрожая пистолетом, отобрали деньги, а это более 6000 грн, - говорят в милиции. -  По адресу выехала следственно-оперативная группа. По словам мужчины, он не справился с управлением и съехал в кювет. Самостоятельно выехать на проезжую часть ему не удалось, и он понадеялся на других водителей.

По словам работников милиции, сразу после аварии возле грузовика остановилась легковушка. Мужчина расспросил что в кузове, откуда едите, сколько в машине людей. После, сказал, едет за помощью, удалился. Через пару минут приехали бандиты.

История получила продолжение уже на следующее утро. Правоохранители задержали  троих жителей Олевского района, Им было от 18-ти до 24-х лет. В содеянном признались. Сказали, разделили добычу между собой.

Теперь горе преступники находятся в изоляторе. Им светит не малы срок от 7 до 10 лет лишения свободы.