Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Нардепу Парасюку ночью разбили машину

Нардепу Парасюку ночью разбили машину
Фото: Парасюку за что-то мстят? Фото: "Фейсбук"

Народный депутат Украины, активный участник Евромайдана и боец полка "Днепр-1" Владимир Парасюк рассказал, что минувшей ночью неизвестные разбили ему автомобиль. Об этом он заявил на заседании комитета Рады по вопросам противодействия и предотвращения коррупции и борьбе с организованной преступностью, сообщил Интерфакс.

- Я сегодня утром проснулся, а у меня побитый автомобиль. Вопрос: в какой стране мы живем? И реакции ноль, - пожаловался парламентарий.

В то же время, уточнять подробности Парасюк не стал. Кроме того, неизвестно, обратился ли он в милицию по этому поводу.

Но если речь действительно идет об умышленном повреждении машины нардепа, можно предположить, что это связано с ситуацией, сложившейся в последние дни на блокпостах в Донбассе. Там, напомним, бойцы батальонов "Донбасс" и "Днепр", в том числе и сам Парасюк, отказывались пропускать фуры с гуманитарной помощью от фонда Рината Ахметова.

В ТЕМУ:

Парасюк рассказал, что в грузовиках Ахметова сигареты, водка и коньяк

Последние несколько дней в Украине не утихают вопросы по поводу гуманитарной помощи Ахметова. Батальоны "Донбасс" и "Днепр" блокируют машины с гуманитаркой, заявляя, что продукты не идут мирным жителям, а лишь разворовываются бойцами республик. А жители Донбасса, в свою очередь, боятся голода.