Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США студентка сломала шею в кухонном лифте

В США студентка сломала шею в кухонном лифте
Фото: 21-летняя Брук занималась художественной гимнастикой и участвовала в соревнованиях. Фото: Facebook Брук Баурес

Стражи правопорядка штата Висконсин расследует смерть 21-летней студентки колледжа, чье тело было обнаружено в кухонном лифте в ресторане. Брук Баурес без признаков жизни была найдена в шахте лифта, который используется для подачи блюд в ресторане Вингдам в Фонтан-сити. 

- На теле не было признаков насилия. Скорей всего, это трагический несчастный случай, - дал комментарий Sky News начальник местной полиции Джейсон Морк.

Кухонный лифт используется для транспортировки готовых блюд между вторым и третьим этажами ресторана. Диаметр шахты составляет один квадратный метр.

21-летняя Баурес училась на социальной работе в Вайнонском университете, штат Миннесота. Она активно занималась художественной гимнастикой.

- Брук была душой компании и талантливой гимнасткой, - сказал тренер по легкой атлетике Эрик Шон. - Это ужасная потеря для всех нас. Всеми мыслями и действиями друзья, тренеры и товарищи по команде готовы оказать поддерживают скорбящих родителей Баурес. 

В Администрации по делам безопасности и гигиены США заявили, что несчастные случаи в кухонных лифтах - редкость. В истории значатся только два прецедента в 2003 и 2013 году. В обоих случаях со смертельным исходом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Танцы на пилоне заменяют американкам фитнесс

Хореография с элементами эротики долгое время была отличительным знаком стриптиз-клубов, но сегодня женщины, взбирающиеся на пилон в Лас-Вегасе, делают это не ради долларовых купюр.