Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киевской области маршрутка с людьми вылетела в кювет

В Киевской области маршрутка с людьми вылетела в кювет
Фото: Водитель утверждает: его вины в ДТП нет. Фото УГАИ Киева

Микроавтобус, который ехал по маршруту "Бровары-Киев", 29 ноября слетел с дороги и перевернулся. ДТП произошло примерно в 16.25 недалеко от контрольного пункта ГАИ "Быковня". Об этом сообщает УГАИ Киева.

- Машина ехала по Броварскому проспекту направлении Киева. Вдруг, как пояснил водитель оторвалась рулевая тяга.  Автомобиль потерял управление, выехал на обочину, упал в кювет и перевернулся, - говорят в ведомстве.

В тот момент в маршрутке находилось 9 пассажиров. Из них пострадали только двое – у жительниц Броваров 49 и 43 лет закрытые черепно-мозговые и травмы живота. Специалисты говорят, что повреждения серьезные и лечить женщины будут долго.

О том, какое наказание грозит 49-летнему водителю "БАЗа", можно будет говорить после экспертизы. Именно она установит, когда произошла поломка, и мог ли мужчина избежать аварии. Однако некоторые автолюбители уже сейчас заявляют: вина лежит на механике предприятия, который недосмотрел поломку перед отправлением машины на рейс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве угнали престижный "Бентли Континенталь"

Машину стоимостью более 200 тысяч долларов увели прямо из-под подъезда.

Уже по традиции в Киеве всплеск угонов автотранспорта. Как правило, под руку ворам попадаются престижные машины. Но, в этот раз угонщики превзошли самих себя. В ночь с субботы на воскресенье они увели престижный "Бентли Континенталь" стоимостью более 200 тысяч долларов.

Новости по теме: Авария