Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

МВД: В Донецкой области ограбили банк на 3 миллиона

МВД: В Донецкой области ограбили банк на 3 миллиона
Фото: В Донецке ограбили банк. Фото: Thinkstock

Из банка "ПУМБ", который находится в Амвросиевке Донецкой области за последние полгода вынесли денег и золота на общую сумму – три миллиона гривен. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области.

- В ГУМВД области поступило заявление от 57-летнего жителя Амвросиевки о том, что в период времени с июня 2014 по настоящее время неизвестные лица из помещения банка "ПУМБ", который находится по адресу: г. Донецк, ул. Университетская-2а, похитили золотые изделия и денежные средства на сумму 3 000 000 гривен, принадлежавших заявителю, - сказано в сообщении.

Правоохранители проводят расследование.

Ранее в Донецке была захвачена обувная фабрика. А в конце сентября в Макеевке под обстрел попала нефтебаза. В результате инцидента, один человек погиб и трое ранены.

В ЭТО ВРЕМЯ

МВД: В Донецке ограбили автосалон Porsche и захватили банк

В Донецкой области из автосалона "Порше Лизинг Украина" угнали две машины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области.

- В милицию обратился представитель компании "Порше Лизинг Украина" с заявлением о том, что в Донецке террористы угнали два автомобиля: "Volkswagen Caddy GP Kasten" и "Ford Transit", - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Предприниматели пожаловались милиции, что "ДНР" захватывает их магазины

5 ноября предприниматели Донецкой области пожаловались в милицию, что силы "ДНР" захватили Амстор, гостиницу и заправку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Донецкой области.

- Поступили три сообщения о захвате террористами общественных зданий: торгового центра "Амстор" в Енакиево, гостиничного комплекса в селе Безымянном Новоазовского района и автозаправочной станции в Донецке, - сказано в сообщении. 

 

Новости по теме: Новости Донецка Банки