Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Балута заявил, что в Харькове очень высокая угроза терактов

Балута заявил, что в Харькове очень высокая угроза терактов
Фото: Балута рассказал о терактах. Фото:сайт Харьковской обладминистрации

15 ноября губернатор Харьковской области Игорь Балута заявил, что в областном центре на сегодняшний день повышенная угроза терактов. Об этом сообщили УНИАН.

- Мы убедительно просим наших автоперевозчиков оборудовать - я понимаю, что это средства, но мы будем к этому идти - все маршрутки, все автобусы камерами внутреннего наблюдения и записи для того, чтобы анализировать, чтобы это было, как во всех странах. Мы сейчас находимся в такой зоне, где угроза теракта очень высокая, - заявил Балута.

Напомним, что 9 ноября в Харькове прогремел взрыв в пабе "Стена". В результате происшествия, который произошел в харьковском кафе "Стена" вечером 9 ноября. По последним данным, пострадали 13 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Версии взрыва в харьковском пабе: мстили волонтерам?

Рок-паб "Стена" находится в центре города. Здесь в основном тусит местная богема (аккурат через дорогу - Театр украинской драмы, чуть выше по улице – областная филармония), патриотично настроенная интеллигенция и студенты. В момент взрыва вечером 9 ноября здесь были в основном завсегдатаи - всего около 20 человек.