Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ивано-Франковске стоматолог стал маньяком из ревности

В Ивано-Франковске стоматолог стал маньяком из ревности
Фото: Фото: Thinkstock

Виновником смерти двух человек, чьи расчленные тела недавно были найдены в одном из дворов в Ивано-Франковске, милиция считает стоматолога.

Дипломированный доктор проживает на улице Грюндвальской. В своей же квартире на первом этаже открыл частный стоматологический кабинет. Насколько законно, еще выясняется. Но факт, что помещения он использовал не только для лечения, но и для попоек с клиентами. Участиницами застолий была сожительницы "зубника", которую доктор начинал ревновать, едва доходил до кондиции.

Как рассказал на пресс-конференции начальник управления уголовного розыска УМВД Украины в Ивано-Франковской области Игорь Бабюк, первое убийство на почве ревности подозреваемый совершил 13 сентября в квартире-кабинете – вонзил в глаз жертве ножницы. Тело убитого расчленил и спрятал во дворе неподалеку от своего дома.

Второго "конкурента" лишил жизни 8 октября, избрав тот же инструмент и тот же способ убийства. Но произошло оно в подвале дома. Была ли женщина очевидицей преступлений, пока не сообщается. По делу она проходит как свидетельница, рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции тернопольской области.

Обох мужчин стали искать после того, как родственники подали заявления. Опрашивали знакомых, обходили дома. Кто-то и подсказал, что мужчин последний раз видели в компании стоматолога.

Врачу угрожает пожизненное заключение.

Новости по теме: Криминал Убийство