Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В ДТП под Харьковом погибла 15-летняя чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу

В ДТП под Харьковом погибла 15-летняя чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу
Фото: Со своим партнером Владиславом Виктория танцевала в паре почти 10 лет. Фото: соцсети.

Авария произошла 9 ноября в районе авторынка "Лоск". 43-летний водитель автомобиля "Opel Kadett" Анатолий Панов, двигаясь со стороны Харькова в направлении Киева, не справился с управлением и влетел на скорости в бронетранспортер. В областном управлении ГАИ подчеркнули: видимых причин для аварии не было. Да и БТР стоял на обочине с включенными "аварийными" сигналами. 

Дочь водителя 15-летняя Виктория Панова погибла на месте происшествия, а ее отец скончался от полученных травм в больнице. Сейчас следствие ждет результатов лабораторных анализов, чтобы установить: в каком состоянии водитель был за рулем.

Девочка мечтала стать мастером спорта международного класса, а затем заниматься тренерской работой. Фото: соцсети.

Новость о гибели Вики Пановой ошарашила многих харьковчан. Девочка с 6 лет занималась в клубе "Рапид" и была довольно известной как в танцевальных, так и в спортивных кругах. В ее копилке званий - чемпионка Харькова и области, чемпионка Украины, неоднократная призерка чемпионатов Европы и мира, вице-чемпион Европы, обладатель Кубка мира, чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу...

- В этом году ей в 15 лет присвоили звание мастер спорта Украины. Для рок-н-рола - это большая редкость, - вздыхает руководитель спортивно-танцевального клуба "Рапид" Сергей Гуменюк. - Бесспорно, была очень талантливой и трудолюбивой девочкой. Танцы - это была ее жизнь. Танцевала в паре со своим одноклассником и нашим сыном Владиславом. Ее целью было стать мастером спорта международного класса. Мечтала работать тренером.

Прощание с Викторией и ее отцом Анатолием Пановым состоится завтра. 

Виктория всегда поддерживала малышей на соревнованиях и тренировках. Фото: соцсети. 

 

Новости по теме: ДТП Авария Танцы