Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Родственник экс-зятя Ющенко застрелил девушку

Родственник экс-зятя Ющенко застрелил девушку
Фото: Подробности происшествия в милиции пока не комментируют. Фото: МВД

Около семи утра 10 ноября в лесу под Ровно во время охоты погибла 24-летняя девушка. Пока милиция скрывает детали происшествия, ссылаясь на то, что с момента трагедии прошло слишком мало времени.

- Сейчас всех участников охоты опрашивают следователи, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службы милиции Ровенкской области. – Делу еще не дана квалификация. Скорее всего, это несчастный случай и произовдство откроют по неумышленному убийству. Эксперты еще даже не обследовали тело погибшей – для этого необходимо, чтобы с момента смерти прошло 8 – 10 часов.

По данным "КП в Украине" девушка была участницей охоты, дочерью одного из членов охотничьего кооператива. Особый резонанс драма получила потому, что виновником называют достаточно известного в Ровенской области бизнесмена, совладельца элитного отеля "Шверйцария" Юрия Миркова, который женат на дочери бывшего зятя Виктора Ющенко – Алексея Хахлева (ему "Швейцария" фактически принадлежит). Местные СМИ пишут, что Хахлев лично приехал контролировать следственные действия.

Подробности происшествия в милиции обещают рассказать не раньше 11 ноября.

Новости по теме: Ровно Охота Убийство