Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Англии задержали каннибала

В Англии задержали каннибала
Фото: Мэтью Уильямс и место преступления. Фото: mirror.co.uk

В Англии задержали каннибала - 34-летнего Мэтью Уильямса. Полиция взяла его в номере отеля, когда он совершал преступление - поедал свою жертву, 22-летнюю девушку.

Шокирующий случай произошел 6 ноября в поселке Аргоэд в Южном Уэльсе, сообщил "Миррор". Полиция не стреляла в каннибала, а нейтрализовала шокером. После этого он скончался. Медики не смогли его спасти.

Уильямс по прозвищу Фифи только отбыл половину пятилетнего тюремного заключения за жестокое нападение на своего партнера, который жил неподалеку. Его приятели говорят, что после освобождения он плотно сидел на кокаине. Он пригласил девушку в номер чтобы выпить и это закончилось трагедией. В момент нападения он мог быть под действием наркотиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Имамы разрешили жителям Дамаска есть кошек, собак и ослов

Несколько авторитетных имамов Дамаска опубликовали совместную фетву (религиозное наставление), разрешающую употреблять в пищу кошек, собак и ослов, чтобы спастись от голодной смерти, сообщает Лента.ру со ссылкой на BBC News.

Соответствующее решение было принято на фоне серьезных перебоев с продовольствием в сирийской столице. Имамы пояснили, что разрешение есть мясо животных, обычно считающихся "нечистыми", является своего рода просьбой о помощи, обращенной к остальному миру. По их словам, если ситуация с продовольствием будет ухудшаться и далее, в городе могут начаться случаи каннибализма.

 

Новости по теме: Новости США Каннибализм