Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Индийский мальчик погиб из-за взрыва общественного туалета

Индийский мальчик погиб из-за взрыва общественного туалета
Фото: Туалеты в Индии не только плохо пахнут, но еще и сметельно опасны. Фото: nbaazamgrah.blogspot.com

Десятилетний мальчик умер после того, как в общественном туалете произошел взрыв. Ребенок получил серьезные травмы головы и врачи не смогли его спасти.

Ребята играли во дворе и ему захотелось отлучиться по нужде. Мальчик решил воспользоваться общественным туалетом. Печально то, что это закончилось трагедией.

Как только он зашел в кабинку - внутри взорвалась емкость с септиков, а крышка бака ударила его по голове, сообщил сайт "Миррор".

Несчастный случай произошел около 20.30 по местному времени. Прибыв на место, специалисты установили, что взорвался газ, который начал скапливаться в объекте "00".

Оказалось, что вентиляция была покрыта мусором, из-за чего газ начал накапливаться внутри резервуара, тем самым создавая высокое давление. В конце-концов произошел взрыв и ребенку не посчастливилось находиться там в этот момент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Китае цирковой тигр растерзал девочку

Маленькая девочка была до смерти изувечена цирковым тигром. Ребенок отдыхал с семьей в парке развлечений Легеледу. Вместе с родителями она пошла на шоу бродячего цирка, где и произошла трагедия.

Восьмилетней Хуан Ню подобраться ближе к тиграм помогли собственные родители.  Так они хотели дать ей возможность получше рассмотреть опасных кошек.