Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В районе Крымского украинские военные попали под обстрел Градов

В районе Крымского украинские военные попали под обстрел Градов
Фото: Украинские военные попали под обстрел. Фото: Рейтер

За минувшие сутки  позиции сил АТО обстреливали 28 раз. В результате обстрелов погиб один украинский военный, еще шестеро получили ранения. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

- Вследствие обстрелов один военнослужащий погиб, еще шесть раненых доставлены в медицинские учреждения, - сказано в сообщении.

В районе населенного пункта Крымское украинские позиции обстреляли из гранатометов и РСЗО БМ-21" Град ".

- Новоласпа, Гранитное, Чернухино и майорских - следующие точки напряжения, где произошли огневые налеты. На юге ситуация скоротечна, боевики ведут обстрелы наших позиций, мы осуществляем огневые поражения в ответ по огневым точкам боевиков, - рассказали в пресс-центре.

Напомним, что 1 ноября вечером шли ожесточенные бои под Бахмуткой. В результате очередного обстрела погиб 1 украинский солдат, еще трое ранены. Они доставлены в медицинские учреждения, где им оказывают квалифицированная медпомощь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ООН: Число жертв АТО превысило 4000 человек

 

В ООН привели очередную статистику по событиям на востоке Украины. За время проведения антитеррористической операции на востоке погибли более четырех тысяч человек. Об этом сообщили ТАСС со ссылкой на еженедельный отчет Управления ООН.