Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Житомирской области "заминировали" избирком

В Житомирской области
Фото: Окружком заминировали. Фото Рейтер

30 октября бердичевской милиции сообщили про будущий взрыв здания мэрии. Там же находится избирательная комиссия округа №63. К счастью, специалисты ни в горадминистрации, ни в окружкоме взрывчатку не нашли.

- Это было во время обеденного перерыва, поэтому людей было меньше. Мы эвакуировали около ста человек, - рассказал начальник Бердичевского ГО Роман Зайцев.

По словам начальника милиции, помещение окружной избирательной комиссии, опечатано еще 29 октября в присутствии членов комиссии.  Его поставили под круглосуточную охрану. Поэтому проникнуть внутрь и заложить бомбу сложно.

Тем не менее, милиционеры и взрывотехники тщательно все проверили. Ничего не нашли. А теперь ищут самого "минера". Отыскать его сложно, поскольку звонил неизвестный из таксофона. Если вдруг хулигана найдут, он получит  срок от двух до шести лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на Подоле задержали трех наркоторговцев

У молодых людей изъяли амфетамина на 230 тысяч гривен.

Два киевлянина и парень Крыма решили сообразили  на троих: затеяли в столице наркобизнес. Один варил психотроп, а остальные – сбывали.  Милиция поймала торговцев на горячем и теперь они задержаны. Об этом сообщает пресс-служба Подольского райотдела.