Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Подмосковье неизвестный угнал электричку и попал на ней в аварию

В Подмосковье неизвестный угнал электричку и попал на ней в аварию
Фото: Далеко уехать не получилось. Фото: http://360tv.ru/

То что раньше было анекдотом стало реальностью. В Подмосковье неизвестный додумался угнать электричку, а потом еще и врезался на высокой скорости в вагон. Об этом сообщил местный канал 360 Подмосковье.

Инцидент произошел в моторвагонном депо "Лобня".

Известно, что злоумышленник проник в кабину электропоезда старой серии ЭР2 среди ночи и скрылся на нем. В это время на 10-м пути стоял вагон, с которым электричка и столкнулась.

В аварии никто не пострадал. Железнодорожники и правоохранители проводят расследование происшествия.

Удивительно, но в аварии никто не пострадал. Фото: http://360tv.ru/ 

СТРАННЫЕ УГОНЫ ЭТОГО ГОДА

Во Франциии парень угнал пожарную машину ради встречи с подругой

Во французском Гавре 24-летний молодой человек по имени Борис (фамилия не называется) угнал пожарную машину ради встречи с подругой. Незадолго до угона фургона с пожарной лестницей Борис проводил время в барах. Будучи в подпитии, он решил, что хочет повидать свою подругу, живущую в студенческом общежитии, но попасть в здание через дверь не смог (внизу был сломан домофон). Однако мужчина не стал отчаиваться и отправился в пожарную часть, чтобы раздобыть машину с лестницей и по ней добраться до окна комнаты подруги.

Безногий американец угнал машину и удрал от полиции

Во Флориде (США) 28-летний безногий инвалид-колясочник Шамаль Бэттис угнал машину прямо из автосалона. Более того, преступнику удалось удрать от полиции Мужчина посетил салон по продаже подержанных автомобилей, где заинтересовался белым  "Понтиаком" G6 2009 года выпуска.

В США пес чихуахуа угнал машину и устроил аварию

В США чихуахуа по кличке Тоби привел машину своего хозяина в движение и врезался в стоявший на светофоре автомобиль. Об этом инциденте, произошедшем в Спокане, штат Вашингтон, несколько дней назад. Как рассказала водительница машины, в которую въехал Тоби, сначала она не поняла, что произошло. По ее словам, в ее голове промелькнули две мысли: "Либо я сошла с ума, либо этот маленький чихуахуа угнал машину". Ни сама женщина, ни "угонщик" в результате происшествия не пострадали.

В США мужчина угнал машину, чтоб добраться в суд

В Калифорнии  местный житель угнал чужой "Форд" 1989 года выпуска, чтоб добраться в суд. Интересно, что обвиняемый проходил по делу о другом угоне. Мужчину задержали примерно через 20 минут после совершения преступления. Информацию о нем передал в полицию владелец угнанного авто.

Новости по теме: Поезда угон авто Авария