Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американец выстрелил во влюбленных, потому что ему привиделась бывшая жена

Американец выстрелил во влюбленных, потому что ему привиделась бывшая жена
Фото: Томми Чыонг увидел бывшую жену и открыл стрельбу по парочке. Фото: wftv.com

По словам полицейских, мужчина открыл стрельбу в районе Альтамонте Спрингс, штат Флорида.

Правоохранители рассказали, что Томми Чыонг открыли огонь, потому что подумал, будто увидел свою бывшую жену и ее нового бойфренда, передает wftv.com.

- Я услышала два выстрела и сразу же встала и снова услышала: бах! бах! бах! - рассказала  Жанеза Рондон, живущая неподалеку от места преступления.

При этом, как оказалось, на самом деле ревнивец никогда прежде не видел ни мужчину ни женщину, по которым принялся палить.

К счастью, никто не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США мэра города убила собственная жена

Жена мэра американского города Белл-Гарденс, штат Калифорния, Дэниела Креспо застрелила мужа во время ссоры, сообщает телеканал CBS.

Инцидент произошел в 15.35 во вторник, 30 сентября, по местному времени в их доме. 45-летний Креспо был доставлен в больницу, где около 17 часов по местному времени скончался от полученных ранений.

Как сообщил представитель полиции округа Лос-Анджелес, между Дэниэлом и его супругой Леветт вспыхнула ссора, переросшая в рукоприкладство. Жена Креспо взяла оружие и выстрелила в него несколько раз.

Информация о причинах ссоры, а также виде оружия, из которого был застрелен мужчина, не сообщается. Полиция расследует случившееся. Жена мэра была арестована прибывшими на место происшествия полицейскими и в настоящий момент находится под стражей.

Дэниел Креспо был избран мэром Белл-Гарденса в 2013 году.

Город Белл-Гарденс расположен в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния. Площадь города составляет около 6,5 квадратных километров. В нем проживает около 43 тысяч человек.

 

Новости по теме: Новости США перестрелка