Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Нью-Йорке полиция арестовала Бэтмена и Спайдермена

В Нью-Йорке полиция арестовала Бэтмена и Спайдермена
Фото: Супергерои буянили в центральном парке Нью-Йорка. Фото: bajanreporter.com

Двое людей в костюмах супергероев были арестованы в Нью-Йорке. Бэтмен и Спайдермен  устроили драку на Таймс-сквер в ночь на субботу. Кем был третий буян - в полиции не уточнили.

Герои комиксов и кинематографа делали то, что обычно - предлагали фото за деньги, когда двое мужчин начал кричать на них, пишет huffingtonpost.com.

Издание сообщает, что 23-летний Томас Рорке якобы схватил Бэтмена (он же 41-летний Хосе Эскалона-Мартинес).

- Я тебя т***у, Бэтмен!, - кричал парень.

А затем он схватил и Спайдермена (он же 35-летний Абдель Элкахезаи).

Спустя какое-то время драка завершилась. Рорке получил больше всех - множество ударов по лицу и груди.

- Он (Рорке) был в состоянии алкогольного опьянения и принялся лупить Бэтмена, - очевидец 50-летний Пол Смит. - Все, независимо независимо от того, какой костюм они носят, имеют право защищать себя.

Затем все трое были арестованы.

Кстати, Спайдермен уже имел судимости за мочеиспускание в общественном месте, нападение и хранение оружия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирландский Человек-паук поймал грабителя [видео]

"Не одежда красит человека, а человек одежду" - эта поговорка, пожалуй, известна почти каждому. Но, видимо, все же не всем. По крайней мере, вряд ли о ней слышал ирландский уличный актер, изображавший для гостей Дублина знаменитого героя комиксов и фильмов Человека-паука, пишет LovinDublin.

Дело в том, что в определенный момент подвыпивший мужчина попытался украсть у артиста заработанные за день деньги. В итоге тот вспомнил, чей же костюм он все-таки носит, и не посрамил честь супергероя. Он не только остановил злоумышленника, но и несколько минут "валял" того по брусчатке в ожидании полиции.

- Пара банок пива, выступавших в схватке на стороне вора, явно не пошли ему на пользу, и Человек-паук легко одержал верх, - отмечает издание.

В итоге арестовали обоих участников столкновения. Но впоследствии героя, который так убедительно отыграл свою роль, все же освободили. Выдвинули ли его оппоненту какие-либо обвинения, не сообщается.

Тем временем, трехминутная запись схватки Человека-паука с подвыпившим воришкой моментально возглавила ирландский топ Youtube.

 

 

 

Новости по теме: Новости США Бэтмен