Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пострадавший в ночной перестрелке в Одессе сбежал из госпиталя

Пострадавший в ночной перестрелке в Одессе сбежал из госпиталя
Фото: В перестрелке погибла молодая девушка. Фото: dumskaya.net

Одесские правоохранители выясняют обстоятельства стрельбы, которая вчера поздним вечером произошла в элитном районе города Аркадии. При этом пострадавшего в перестрелке молодого человека им не удалось опросить - когда утром в больницу пришли следователи, в палате его не оказалось. Не было пациента и около госпиталя, там рассказали, что тот покинул учреждение без ведома врачей.

Напомним, в ночь на субботу неизвестные обстреляли  автомобили "Mercedes" и "Brabus", которые выезжали с территории гостиничного комплекса на улице Посмитного. От полученных ранений скончалась в лечебнице 18-летняя девушка, находящаяся в   "Mercedes". Другому пассажиру - мужчине 1979 года рождения - пуля задела плечо, его направили в военно-медицинский клинический центр.

В милиции предполагают, что нападение стало следствием разборок между криминальными авторитетами. По данным источников, одному из них - грузину по кличке Каха - принадлежал обстрелянный кортеж. Предварительно известно, что пострадавший мужчина - телохранитель Кахи. Следователи не исключают того, что его начальник мог организовать побег из больницы, чтобы подчиненному не пришлось давать показания. При этом свидетели говорят о том, якобы заметили самого Каху на месте происшествия в пятницу, по их словам, грузин поспешно ретировался.

Свидетели разглядели криминального авторитета на месте преступления. Фото: dumskaya.net

- Оперативники открыли уголовное производство по факту умышленного убийства и покушения на убийство, - отметили в облУВД. - Опергруппа пытается задержать лиц, причастных к преступлению.