Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Каскадер поневоле: белорусский мотоциклист сделал сальто и приземлился на крышу едущего автомобиля

Каскадер поневоле: белорусский мотоциклист сделал сальто и приземлился на крышу едущего автомобиля
Фото: В результате аварии мотоциклист не пострадал. Фото: соцсети

На видеохостинге "Ютуб" опубликовали запись ДТП, произошедшего на улице Королева в белорусском  Могилеве. Превысивший скорость мотоциклист "влетел в зад" едущей впереди иномарке, перелетел через руль, но чудом уцелел. После столкновения он сделал в воздухе сальто и приземлился точно на крышу автомобиля.

Байкер ехал на скорости 85 километров в час. Фото: соцсети

Видео появилось в сети 19 августа, но сам инцидент произошел еще 30 июля. По данным портала auto.tut.by, владелец байка "Сузуки" врезался в "БМВ" на скорости 85 километров в час. Об этом работникам ГАИ рассказал сам байкер. В результате аварии мотоциклист не пострадал. Но, как выяснилось позже, у него не было прав категории "А", позволяющих управлять транспортным средством.

Причем эта авария оказалась не единственной. Через несколько секунд владелец "Ситроэна", снявший аварию на видеорегистратор, сам оказался участником ДТП. Он начал тормозить, после чего с ним столкнулся еще один зазевавшийся мотоциклист на "Кавасаки". Повторить трюк предшественника байкеру не удалось – он отделался легкими травмами.

Через несколько секунд автор ролика сам стал участником ДТП. Фото: соцсети

 

Новости по теме: ДТП мотоцикл Авария