Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Конотопе женщина упала с 5-этажа и выжила

В Конотопе женщина упала с 5-этажа и выжила
Фото: 30-летняя женщина вытирала окна у себя на кухне, и, по неосторожности выпала с 5-этажа. Фото: konotoponline.info

На днях в городе Конотоп, что в Сумской области едва не случилась трагедия. 30-летняя женщина вытирала окна у себя на кухне, и, по неосторожности упала с 5-этажа. Страшно представить, чем мог закончится этот полет, но в последний момент она зацепилась за козырек продуктового магазина.

- Все случилось в самом центре города на проспекте Мира. Молодая женщина делала уборку у себя на кухне и выпала из окна. - Учитывая что территория под домом заасфальтирована, шансов выжить у женщины было не много, – рассказывают очевидцы ЧП. – Пролетев четыре этажа, женщина зацепилась одеждой за козырек магазина. Люди который видели эту ситуацию помочь несчастной не смогли, тут же вызвали скорую и спасателей. К счастью, оперативники приехали быстро.

На место происшествия прибыло отделение 12-государственной пожарно-спасательной части. На раздвижной лестнице спасатели добрались к жертве. С помощью медицинских носилок, пострадавшую транспортировали через балкон одной из квартир второго этажа к карете "скорой". После ее госпитализировали в центральную городскую больницу. Врачи говорят, ее жизни ничего не угрожает.