Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове украли продукты для военных АТО

Во Львове украли продукты для военных АТО
Фото: собранные продукты могли и не достаться военным. Фото: sobitie.com.ua

Пока на востоке воюют, а вся страна "скидывается" и помогает армии, кто чем может, во Львове воры не погнушались украсть у военных. То, что украинцы собирали с мира по нитке в поддержку армии, трое злоумышленников просто своровали, об этом УНН сообщили в пресс-службе ГАИ Львовской области.

Трех преступников, укравших продовольственные пакеты для военных АТО, задержали по "горячим следам". Поймали воришек львовские гаишники.

Замначальника отдела ГАИ Львова и замкомандира роты ДПС ехали по городу в служебном авто, когда заметили прохожую, пытавшуюся им что-то рассказать. Как объяснила взволнованная женщина, трое злоумышленников похитили из торгового центра продовольственные пакеты для военнослужащих из зоны АТО.

Правоохранители, выяснив приметы воров, обнаружили их по "горячим следам". Преступники пытались убежать, при чем не выпуская украденных пакетов из рук.

Злоумышленниками оказались двое мужчин 36-ти и 38-ми лет и 38-летняя женщина. Кстати, мужчины раньше имели проблемы с законом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ход АТО: Ясиноватую взяли под контроль

Пути на Дмитровку и Дьякове разблокировали. Силы АТО заняли Ясиноватую в Донецкой области. То, что именно этот город перешел под контроль украинских силовиков очень важно, ведь это стратегический пункт железнодорожного сообщения региона, сообщает инфомационно-аналитический центр СНБО.