Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Закарпатской области ребенок выпал из пятого этажа и выжил

В Закарпатской области ребенок выпал из пятого этажа и выжил
Фото: В Закарпатской области ребенок выпал из пятого этажа и выжил

Не зря говорят, что ангел хранитель у маленьких детей "работает" на полную катушку. Один из таких примеров - случай в Мукачевском районе Закарпатской области. Жительница одной из квартир на пятом этаже, оставила своих пятерых деток дома, а сама ушла по делам. Присмотреть за детками мать поручила старшей 12-летней дочери. Какое-то время ребята мирно играли в комнате, затем разбрелись кто куда, оставив в зале 1,5 годовалого братик. От скуки мальчик залез на подоконник, чтобы оттуда высматривать маму, но не удержался и упал с окна. Соседи вспоминали потом, что услыхали, как что-то упало на землю, выглянули и обомлели, на траве лежал ребенок!

- Врачи диагностировали у ребенка ушиб внутренних органов, таза, легких и головного мозга, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе МВД Закарпатской области. – На сегодняшний день ребенок находится в больнице, угрозы для его жизни – нет.

Милиция открыла уголовное производство (злостное невыполнение родителями своих обязанностей) какое наказание понесет мама ребенка, решит следствие.