Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом майор ГАИ насмерть сбил женщину на пешеходном переходе

Под Киевом майор ГАИ насмерть сбил женщину на пешеходном переходе
Фото: Гаишник попал в ДТП

В начале девятого вечера 20 июля на Обуховской трассе под Киевом погибла 55-летняя жительница Обухова Наталья Патиченко. Ее сбил майор Виктор Куринной - начальник отдела организации дорожного движения и надзора за состоянием дорог Гаи Киевской области.

В прокуратуре Киевской области "Комсомольской правде в Украине" сообщили, что уголовное производство по этому факту уже открыто – нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека.

- Авария произошла на 30 километре автодороги Киев – Обухов возле села Козин, - рассказали в прокуратуре. – Милиционер ехал на служебном автомобиле в направлении Киева. ДТП случилась на нерегулируемом пешеходном переходе.

Время суток, когда произошла авария,  довольно светлое. "Зебра" на трассе хорошо видна, перед пешеходныма переходами стоят знаки снижения скорости. Очевидцы утверждают, что сотруднико милиции летел на большой скорости и что он якобы был пьян. В прокуратуре этого пока не подтверждают, говоря, что нужно дожаться результатов всех экспертиз.

О мере пресечения в отношении подозреваемого милиционера речь пока не идет. В понедельник, 21 июля, Виктор Куринной  явился на первый допрос.

Новости по теме: ГАИ Авария