Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Автокатастрофа в Пакистане: 12 человек погибли, больше 20 пострадали

Автокатастрофа в Пакистане: 12 человек погибли, больше 20 пострадали
Фото: Виновником трагедии считают водителя. Фото: РИА Новости

В Пакистане пассажирский автобус упал в овраг. В результате 12 человек погибли на месте, сообщает местное издание Dawn.

Более двадцати пассажиров также получили ранения различной степени тяжести и в данный момент госпитализированы в местные больницы. Трое находятся в критическом состоянии. Полиция начала расследование инцидента. По предварительной версии, в трагедии виноват водитель автобуса.

- Водитель пассажирского автобуса, направлявшегося по горной дороге из Бхимбера в город Самахни, превысил скорость и потерял управление. В результате автобус упал в овраг, - сообщает издание.

Отметим, это далеко не первый подобный случай. В прошлый вторник, 15 июля, на северо-западе страны в овраг глубиной 150 метров упал микроавтобус. В результате падения погибли 18 из 24 пассажиров. Среди них женщины и дети. По данным полиции, водитель потерял управление на крутом повороте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Тройное ДТП в Германии:в украинском автобусе ехали дети-инвалиды

В ночь на 19 июля возле Дрездена произошло ДТП с участием трех транспортных средств, один из которых - автобус с гражданами Украины.

- По информации Посольства Украины в ФРГ, в ночь на 19 июля вблизи Дрездена произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств, один из которых - автобус с гражданами Украины. Пассажиры украинской автобуса - всего 19 человек, все граждане Украины (2 водителя, 14 детей и 3 сопровождающие лица) - это группа детей-инвалидов и сопровождающих лиц, которые были приглашены организацией инвалидов Нюрнберга для двухнедельного оздоровления на территории ФРГ, - рассказали в МИД.

Новости по теме: Автобусы ДТП Пакистан