Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Волынской области 82-летний водитель наехал на маму с ребенком

В Волынской области 82-летний водитель наехал на маму с ребенком
Фото: Авария в городе Луцк едва не превратилась в трагедию. Фото: Оскар Янсонс

Авария в городе Луцк едва не превратилась в трагедию. Молодая мама с коляской, в которой находился 2-летний ребенок, переходила "зебру" по улице Словацкого. Едва женщина сделала несколько шагов по переходу, как раздался визг тормозов и на пешеходов налетела легковушка "Опель Астра". Хотя на момент столкновения машина практически остановилась, удар был довольно сильный и женщина с ребенком упали на асфальт. По словам очевидцев, мать, рыдая, бросилась к коляске, взяла ребенка на руки и начала звать на помощь.

- В результате столкновения 19-летняя женщина и 2-летний ребенок получили травмы, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе МВД Волынской области. – Ребенка доставили в областную больницу, угрозы жизни малыша – нет.

Пока медики "скорой" оказывали помощь пострадавшим, инспекторы ГАИ принялись устанавливать причину происшествия. Оказалось, что за рулем легковушки, сбившей маму с ребенком, находился 82-летний дедушка. Милиционерам пенсионер рассказал, что не увидел пешеходов. То ли дедушка отвлекся от дороги, то ли у него было плохое зрение – пока не ясно. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

Новости по теме: Авария Новости Луцка