Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Семейная драма в Полтаве: депутат горсовета убил жену и сам выпрыгнул с пятого этажа?

Семейная драма в Полтаве: депутат горсовета убил жену и сам выпрыгнул с пятого этажа?
Фото: Александр Рябцев был депутатом Полтавского горсовета от партии «Совесть Украины». Фото: соцсети

Сегодня утром на улице Старый Подол в Полтаве под домом был обнаружен труп 55-летнего мужчины. По всей видимости, он выпрыгнул из квартиры на пятом этаже, где проживал вместе с супругой и детьми.

- Когда на место ЧП приехала следственная группа, квартира погибшего была закрыта изнутри. Пришлось вызывать спасателей, - сообщает пресс-служба ГУ МВД в Полтавской области.

Там правоохранители обнаружили еще и труп 44-летней жены погибшего. Пока у милиции одна предварительная версия случившегося – муж в ходе ссоры убил жену, а потом покончил жизнь самоубийством. По факту открыто уголовное производство.

А народ тем временем выдвигает свои причины семейной драмы. Ведь погибший весьма известный человек в Полтаве – депутат городского совета Александр Рябцев.  Был техническим директором ООО "ЛадаБудСервис" и руководил ООО "Этуаль-Монтаж". В соцсетях поговаривают, что супруги собирались разводиться.

Очередная ссора в одно мгновение сделала детей - сына и 12-летнюю дочь - круглыми сиротами. Как раз в сегодня у старшего ребенка должен был быть выпускной в вузе.